农村道路工程中标候选人公示(余干县农村公路建设指挥部2024)



余干县大溪乡林场至杨源农村道路工程中标候选人公示

余干县大溪乡林场至杨源农村道路工程施工招标
中标候选人公示
经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段
排名
投标人名称
投标报价(元)

A1
1
赣州市睿超建设工程有限公司
4483369.000000

2
河南豫通盛鼎工程建设有限公司
4476309.000000

3
抚州中磐建设工程有限公司
4471144.000000

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。
监督部门:余干县交通运输局招投标办公室
地址:余干县永安西路 1 号
电话:0793-3398300
传真:/
邮政编码:335100
举报时效为2024年01月11日下午17:00前。

招标人:余干县农村公路建设指挥部办公室
招标代理机构:江西务实建设管理有限公司
2024年01月08日
(附件)余干县大溪乡林场至杨源农村道路工程施工招标中标候选人公示附件

余千县大溪乡林场至杨源农村道路工程施工招标中标候选人公示附件经评标委员会评审,由招标人领导小组审定,现将招标的中标候选人有关信息公示如下:排名投标单位投标报价(元)项目经理项目经理项目总工项目总工工程质量要求安全目标工期候选第一中标赣州市睿超建设工程有限公司4483369姓名李军姓名吴明波合格不发生一般及以上生产安全事故3个月候选第一中标赣州市睿超建设工程有限公司4483369建造师专业及编号专业:注册一级建造师公路工程编号:赣134161827021职称专业及编号专业:公路工程编号:12005178合格不发生一般及以上生产安全事故3个月候选第一中标赣州市睿超建设工程有限公司4483369证编号赣交安B(19)G05905职称专业及编号专业:公路工程编号:12005178合格不发生一般及以上生产安全事故3个月第二中标候选河南豫通盛鼎工程建设有限公司4476309姓名刘明宙姓名游欣伟合格不发生一般及以上生产安全事故3个月第二中标候选河南豫通盛鼎工程建设有限公司4476309建造师专业及编号专业:注册二级建造师公路工程编号:豫241131336669职称专业及编号专业:公路工程编号:C03016960900598合格不发生一般及以上生产安全事故3个月第二中标候选河南豫通盛鼎工程建设有限公司4476309B证编号豫交安B(15)G04360职称专业及编号专业:公路工程编号:C03016960900598合格不发生一般及以上生产安全事故3个月建造师专业及编号专业:注册一级建造师公路工程编号:赣1362021202200448职称专业及编号专业:公路工程编号:36202013032505候选第三中标抚州中磐建设工程有限公司4471144姓名汤文溢姓名宋乔乔合格不发生一般及以上生产安全事故3个月候选第三中标抚州中磐建设工程有限公司4471144B证编号赣交安B(23)G00422合格不发生一般及以上生产安全事故3个月经评标委员会评审不通过商务及技术文件评审的投标人为:序号不通过投标人名称不通过原因备注1乳山益正公路工程有限公司资格评审未通过,无专职安全员相关证明材料2江西盛煌建设工程有限公司资格评审未通过,专职安全员劳动合同与社保交纳时间不一致3安徽宸功环境工程有限公司资格评审未通过,无专职安全员社保证明材料经评标委员会评审不通过报价文件评审的投标人为:序号投标人名称不通过原因1江西宏工建设工程有限公司安全生产费末按工程量固化清单金额计取2江西友盛建设工程有限公司安全生产费末按工程量固化清单金额计取3重庆市实力公路开发有限公司安全生产费末按工程量固化清单金额计取4路博建设有限公司工程一切险末按工程量清单说明中的规定计取如有异议,应当在公示截止时间(2024年1月11日17时)前书面提出。投诉单位电话:余干县交通运输局招投标办公室:0793-3398300招标人:余干县农村公路建设指挥部办公室招标代理机构:江西务实建设管理有限公司2024年1月8日