生化池导流墙拆除及修复工程中标候选人公示(绍兴柯桥江滨水处理有限公司2024)



江滨水处理一期3#生化池导流墙拆除及修复工程

中标候选人公示
一、项目名称:江滨水处理一期3#生化池导流墙拆除及修复工程(XE20231611)  
二、建设单位(招标人):绍兴柯桥江滨水处理有限公司
三、招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司
四、招标方式:公开招标(资格后审) 五、公示时间 (3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):
2024年1月8日至2024年1月11日
六、中标候选人及资格:浙江佳美建设有限公司   市政公用工程施工总承包壹级     七、 项目负责人姓名、证书名称及编号:吴小凤  二级建造师注册证书    浙2332008202304258     
八、 中标价(元):1030372元       
九、中标工期(日历天):180日历天
十、开评标及废标情况:(详见附件) 十一、中标候选人业绩公示: /
在公示期内,投标人和其他与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可依法进行投诉。投诉应说明具体事项,签具真实姓名和联系方式。
举报电话:0575-85562519
                                                                           2024年1月8日 附件:
评分汇总表.pdf
附件:
中标候选人公示.pdf

监督人签字:招标单位签字:建设单位:绍兴柯桥江滨水处理有限公司序号品B89评标方法:抽签定标法浙江荣盛建设发展有限公司浙江金桥环境建设有限公司浙江映晟建设集团有限公司宁波可中建设有限公司绍兴市金辉建设有限公司浙江合浩建设有限公司浙江毯宝和建设有限公司浙江潮顺建设有限公司蒙城县盈进建筑有限公司长兴新禹建设有限公司金华市中志建设有限公司浙江鼎元建设有限公司浙江佳美建设有限公司浙江元恒建设有限公司浙江同烨建设有限公司投标单位公共资源交易中心:招标代理签字:参考标底价:1256563.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001032732.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.001030372.00投标报价(元评分汇总表结算下浮率%]:17.00标段名称:江滨水处理一期3#生化池导流墙拆除及修复工程180888180888888180工期(日历天标书有效性有效有效有效有效无效无效有效有效有效有效有效有效有效有效有效实际发包价格:1030372.00报名号30592966289128352313223821952135165415401484109410738108报价有效性有效有效有效有效无效无效有效有效有效有效有效有效有效有效代代理机构:华诚工程咨询集团有限公开标时间:项目负责人签字未响应招标文件未响应招标文件中标候选):2024-01-0814:30备注中标候选人公示、项目名称:江滨水处理一期3#生化池导流墙拆除及修复工程(XE20231611)、建设单位(招标人):绍兴柯桥江滨水处理有限公司三、招标代理机构:华诚工程咨询集团有限公司四、招标方式:公开招标(资格后审)五、公示时间(3个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):2024年1月8日至2024年1月11日六、中标候选人及资格:浙江佳美建设有限公司市市政公用工程施工总承包壹级七、项目负责人姓名、证书名称及编号:吴小凤二级建造师注册证书浙2332008202304258八、中标价(元):1030372元九、中标工期(日历天):180日历天十、开评标及废标情况:(详见附件)十一、中标候选人业绩公示:/在公示期内,投标人和其他与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可依法进行投诉。投诉应说明具体事项,签具真实姓名和联系方式。举报电话:0575-855625192024年1月8日