特色产业建设基地一期建设项目监理中标候选人公示(秀山华渝置业有限公司2024)



秀山县特色产业 (中医药) 建设基地一期 (配套聚集区) 建设项目监理的中标候选人公示

秀山县特色产业 (中医药) 建设基地一期 (配套聚集区) 建设项目监理
中标候选人公示
(公示期:2024年1月8日至2024年1月10 日 )

项目标段名称
秀山县特色产业 (中医药) 建设基地一期 (配套聚集区) 建设项目监理

 

最高限价(或招标控制价) (元)
2926900元

 

项目编码
50024120231204001010101

招标公告编号
/

招标人
秀山华渝置业有限公司
招标人联系电话
   023-76623888

招标代理机构
重庆渝奥工程项目管理有限公司
招标代理机构 联系电话
15826102138

中标候选人排序
名称
投标报价 (元)
监理服务期  
质量
总监理工程师

姓名
证书名称
证书编号

第一名
重庆华兴工程咨询有限公司

 

2882458
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
周兴勇
注册监理工程师
00335769

第二名
重庆赛迪工程咨询有限公司

 

2882458
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
甘林
注册监理工程师
00487678

第三名
四川元丰建设项目管理有限公司

 

2841860
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
邓琼容
注册监理工程师
00404078

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司 资质:工程监理综合资质 单位业绩:重庆绿地城二号地块 1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理 总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块 1-4#楼、 25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理

 
第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司 资质:工程监理综合资质 单位业绩:三峡公共卫生应急医院 总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院

 
第三中标候选人:四川元丰建设项目管理有限公司  资质:工程监理综合资质 业绩:成都理工大学产业技术学院(一期)项目 总监理工程师业绩:空港新城悦港中学等配套项目

招标文件规定应公示的其他内容
/

中标候选人评标情况
中标候选人符合性审查均合格。

提出异议的渠道和方式

 

 
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山华渝置业有限公司 (联系人:范老师,联系电话:023-76623888 )提出异议。

 

招标人(盖章): 秀山华渝置业有限公司                  

 
2024年1月8日
招标代理机构(盖章):重庆渝奥工程项目管理有限公司

 
2024年1月8日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf

 

秀山县特色产业(中医药)建设基地一期(配套聚集区)建设项目监理中标候选人公示(公示期:2024年1月8日至2024年1月10日)项目标段名称秀山县特色产业(中医药)建设基地一期(配套聚集区)建设项目监理秀山县特色产业(中医药)建设基地一期(配套聚集区)建设项目监理秀山县特色产业(中医药)建设基地一期(配套聚集区)建设项目监理秀山县特色产业(中医药)建设基地一期(配套聚集区)建设项目监理最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)2926900元2926900元项目编码50024120231204001010101500241202312040010101015002412023120400101010150024120231204001010101最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)2926900元2926900元招标公告编号////最高限价(或招标控制价)(元)最高限价(或招标控制价)(元)2926900元2926900元招标人秀山华渝置业有限公司秀山华渝置业有限公司秀山华渝置业有限公司秀山华渝置业有限公司招标人联系电话招标人联系电话023-76623888023-76623888招标代理机构重庆渝奥工程项目管理有限公司重庆渝奥工程项目管理有限公司重庆渝奥工程项目管理有限公司重庆渝奥工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话1582610213815826102138投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期总监理工程师总监理工程师总监理工程师总监理工程师投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期投标报价监理中标候选人排序名称服务质量(元)期姓名证书名称证书名称证书编号第一名重庆华兴工程咨询有限公司2882458达到招标文件的要求达到招标文件的要求周兴勇注册监理工程师注册监理工程师00335769第二名重庆赛迪工程咨询有限公司2882458达到招标文件的要求达到招标文件的要求甘林注册监理工程师注册监理工程师00487678第三名四川元丰建设项目管理有限公司2841860达到招标文件的要求达到招标文件的要求邓琼容注册监理工程师注册监理工程师00404078中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第一中标候选人:重庆华兴工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理总监理工程师业绩:重庆绿地城二号地块1-4#楼、25-35#楼、37#商业及车库标段工程监理第二中标候选人:重庆赛迪工程咨询有限公司资质:工程监理综合资质单位业绩:三峡公共卫生应急医院总监理工程师业绩:三峡公共卫生应急医院第三中标候选人:四川元丰建设项目管理有限公司资质:工程监理综合资质业绩:成都理工大学产业技术学院(一期)项目总监理工程师业绩:空港新城悦港中学等配套项目第三中标候选人:四川元丰建设项目管理有限公司资质:工程监理综合资质业绩:成都理工大学产业技术学院(一期)项目总监理工程师业绩:空港新城悦港中学等配套项目招标文件规定应公示的其他内容中标候选人评标情况中标候选人符合性审查均合格。提出异议的渠道和方式议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:秀山华渝置业有限公司(联系人:范老师,联系电话:023-76623888)提出异招标人(盖章):秀山华渝置业有限公司2024年1月8日招标人(盖章):秀山华渝置业有限公司2024年1月8日招标代理机构(金章):重≤工程项目管理有限公司2024年1月8日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。