综合为老服务中心委托运营管理中标候选人公示(方庙街道综合为老服务中心2024)



进场交易说明书-政府采购

网络查询码

证书编号为:合交易证2023BFYCZ00754001

安徽合肥公共资源交易中心受方庙街道综合为老服务中心委托运营管理项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:

委托单位
合肥市瑶海区方庙街道办事处

项目名称
方庙街道综合为老服务中心委托运营管理
项目编号
2023BFYCZ00754

项目类别
其他
交易方式
招投标

交易机构
合肥市产权交易中心
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局

交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统

中标人(成交人)
江苏禾康养老产业(集团)有限公司
统一社会信用代码
913201153393727781

成交价格
0.0万元
项目登记日期
2023-11-28

交易公告发布日期
2023-11-28
竞价(开标)日期
2024-01-03

候选人公示日期
2024-01-03
成交结果公告日期
2024-01-09

进场交易环节

1
项目登记

2
招标公告/招标文件

3
开标

4
评标

5
中标候选人公示

6
中标公示

发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2024年01月09日

附件:

方庙街道综合为老服务中心委托运营管理交易见证书.pdf

■1L厂网络查询码安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书证书编号为:合交易证2023BFYCZ00754001询版安徽合肥公共资源交易中心受方庙街道综合为老服务中心委托运营管理项目招标人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证版网委托单位合肥市瑶海区方庙街道办事处合肥市瑶海区方庙街道办事处合肥市瑶海区方庙街道办事处项目名称方庙街道综合为老服务中心委托运营管理项目编号2023BFYCZ00754项目类别其他交易方式招投标交易机构合肥市产权交易中心监管部门合肥市公共资源交易监督管理局交易平台安徽合肥公共资源交易中心交易系统安徽公共资源交易集团电子交易系统中标人(成交人)江苏禾康养老产业(集团)有限公司统一社会信用代码913201153393727781成交价格0.0万元项目登记日期2023-11-28交易公告发布日期2023-11-28竞价(开标)日期2024-01-03候选人公示日期2024-01-03成交结果公告日期2024-01-09询版白版进场交易环节项目登记招标公告招标文件开标评标中标候选人公示中标公示发出单位:安徽合肥公共资源交易中心(盖章)(日网期2124年0109日询牌