生产用物资中标候选人公示(盘江新能源发电(盘州)有限公司2024)



盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.01.07-生产用物资一批-询比采购

标段/包名称:
盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.01.07-生产用物资一批-询比采购

标段/包编号:
新能源发电(盘州)-2024-HW0409-001

公示开始时间:
2024-01-09 17:50:11

公示结束时间:
2024-01-12 18:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州博诚创展商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
云南奥诺泰商贸有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
昆明仓辉经贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.01.07-生产用物资一批询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.01.07-生产用物资一批询比采购采购编号:新能源发电(盘州)-2024-HW0409采购人:盘江新能源发电(盘州)有限公司开标时间:2024-01-0916:30包001:盘江新能源发电(盘州)有限公司-2024.01.07-生产用物资一批-询比采购采购内容1:电动绞盘规格:24V4000磅采购内容2:槽钢规格:50采购内容3:铜芯橡胶软电缆规格:RVV3*6+1*2.5mm2采购内容4:天地轴承铰链规格:55*200带轴承采购内容5:折叠便携手推车规格:90*60静音5寸轮550斤采购内容6:智能逆变器规格:24V/220V8000W采购内容7:消防柜微型消防站规格:2000*2400*400工地柜精简套餐采购内容8:推车式灭火器保护罩子规格:35型加棉厚款采购内容9:水鞋规格:42码采购内容10:手提式垃圾袋规格:手提45*60cm采购内容11:垃圾桶规格:脚踏式带盖家用【内筒容量:9.6L】采购内容12:厨房防油贴纸规格:橘皮纹60cm宽采购内容13:不锈钢刀架置物架规格:豪华款加大加高加宽护刀板+双筷筒采购内容14:内存卡规格:thinkplus内存卡256G成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州博诚创展商贸有限公司云南奥诺泰商贸有限公司昆明仓辉经贸有限公同提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台公示期:成交候选人公示发布之日起三日盘H有限公司盘江新能源发电(州)能2024年1退9日