幕墙工程中标候选人公示(海宁市房地产开发有限公司2024)
海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目幕墙工程Ⅰ标段中标公示[A3304810620000177001011]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)
项目代码:
2016-330783-18-03-009704-000
招标人:
名称:海宁市房地产开发有限公司
地址:/
联系人:陈女士
电话:0573-89238067
代理机构:
名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
地址:嘉兴市海宁市海洲街道紫微大厦1207室
联系人:王先生
电话:0573-87502271
标段(包)名称:
海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目幕墙工程Ⅰ标段
标段(包)编号:
A3304810620000177001011
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江中南建设集团有限公司
63,266,520.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求
俞卫锋
无
2
浙江鸿翔建设集团股份有限公司
63,277,999.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求
蔡映红
无
3
浙江宏厦建设有限公司
63,197,776.00元
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合总承包单位争创“国家优质工程奖”要求
孙玉城
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2024-01-09至2024-01-12
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-01-09 09:00:00
评标地点:
第五评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
0573-87289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间: