清水营制氢站EPC 不锈钢管件中标候选人公示(中国化学工程第十一建设有限公司西北分公司2024)
中国化学工程第十一建设有限公司
国能宁东清水营制氢站EPC项目
十一公司-国能宁东清水营制氢站EPC项目-中化十一建-宁夏国能水制氢-不锈钢管件中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: 2023-11-17-5530
招标项目名称: 十一公司-国能宁东清水营制氢站EPC项目-中化十一建-宁夏国能水制氢-不锈钢管件
2. 中标候选人
标段(包)编号: 2023-11-17-5530/01
标段(包)名称: 十一公司-国能宁东清水营制氢站EPC项目-中化十一建-宁夏国能水制氢-不锈钢管件-标段包01
第 1 名:河北洲际重工有限公司
第 2 名:河北凯瑞装备股份有限公司
第 3 名:浙江志达管业有限公司
公示期:2024-01-09 至 2024-01-12
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
中国化学工程第十一建设有限公司西北分公司纪检委
地
址:
宁夏回族自治区银川市宁东镇煤化工园区
邮
编:
750411
联
系
人:
张浩
电
话:
15393100241
邮
箱:
277409729@qq.com
中国化学工程第十一建设有限公司
2024-01-09