室外配套工程中标候选人公示(济宁市兖州区大安镇人民政府2024)



点击查看公告内容: 兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)定标候选人公示.pdf

兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)定标候选人公示建设地点,兖州区大安镇石马旧村一、否决投标情况汇总表/,/,/,/二、不排序定标候选人三、定标候选人项目负责人定标候选人名称:济宁市兴华建筑安装工程有限公司序号,姓名,职务,证书名称及级别,证书编号定标候选人名称:济宁正泰建筑工程有限公司序号,姓名,职务,证书名称及级别,证书编号1,陈月圆项目负责人二级注册建造师,鲁23720232023127177定标候选人名称:山东方矩建筑安装有限公司序号,姓名,职务,证书名称及级别,证书编号1,王宁宁项目负责人一级注册建造师,鲁1372021202202452招标项目名称招标项目名称招标项目名称兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程)项目编号项目编号项目编号E3708120662000365001001E3708120662000365001001E3708120662000365001001E3708120662000365001001固定资产投资项目代码2104-370812-04-01-8494872104-370812-04-01-8494872104-370812-04-01-849487招标人名称招标人名称招标人名称济宁市兖州区大安镇人民政府济宁市兖州区大安镇人民政府济宁市兖州区大安镇人民政府济宁市兖州区大安镇人民政府招标代理机构名称山东中资招标代理有限公司山东中资招标代理有限公司山东中资招标代理有限公司招标类别及范围招标类别及范围招标类别及范围本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。本项目为兖州区大安镇石马社区室外配套工程一标段(室外道路、排水、绿化及换热泵房等工程),具体内容详见施工图纸及工程量清单。开标日期开标日期开标日期2024年01月09日09时30分2024年01月09日09时30分2024年01月09日09时30分2024年01月09日09时30分开标地点济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心不见面开标室济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心不见面开标室济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心不见面开标室序号投标人名称投标人名称投标人名称原因原因原因原因原因依据依据依据定标候选人名称定标候选人名称济宁市兴华建筑安装工程有限公司济宁正泰建筑工程有限公司济宁正泰建筑工程有限公司济宁正泰建筑工程有限公司济宁正泰建筑工程有限公司济宁正泰建筑工程有限公司山东方矩建筑安装有限公司山东方矩建筑安装有限公司企业资质等级企业资质等级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级投标总报价(元)投标总报价(元)5971172.385972151.995972151.995972151.995972151.995972151.995969640.185969640.18措施费报价(元)措施费报价(元)332310.25330861.61330861.61330861.61330861.61330861.61327060.05327060.05质量质量达到国家验收规范规定的合格标准达到国家验收规范规定的合格标准达到国家验收规范规定的合格标准达到国家验收规范规定的合格标准达到国家验收规范规定的合格标准达到国家验收规范规定的合格标准达到国家验收规范合格标准达到国家验收规范合格标准工期(日历天)工期(日历天)9090909090909090响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应11周庆利周庆利项目负责人二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师鲁2372005202397164鲁2372005202397164评标委员会由5名专家组成,开标时间2024年01月09日09时30分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心不见面开标室。评标于2024年01月09日09时30分至2024年01月09日15时30分,本项目采用异地评标方式,3名专家在济宁市公共资源交易服务中心兖州分中心评标室完成评标,2名专家在济宁市公共资源交易服务中心鱼台分中心评标室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明公示说明公示说明/////////公示起止时间公示起止时间公示起止时间2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日2024年01月10日-2024年01月15日应当在中标候选人公示期间应当在中标候选人公示期间应当在中标候选人公示期间应当在中标候选人公示期间应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起3日内提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出异议截止时间提出异议截止时间提出异议截止时间提出异议截止时间提出渠道及答复方式提出渠道及答复方式答复期限提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式提出异议的渠道和方式投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:李经理,联系电话:13562799229投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:李经理,联系电话:13562799229投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:李经理,联系电话:13562799229投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:李经理,联系电话:13562799229投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:李经理,联系电话:13562799229其他事项其他事项其他事项本公示在兖州公共资源交易网(ht关注项目信息。否则所造成的一切后果由投标人自负。本公示在兖州公共资源交易网(ht关注项目信息。否则所造成的一切后果由投标人自负。本公示在兖州公共资源交易网(ht关注项目信息。否则所造成的一切后果由投标人自负。本公示在兖州公共资源交易网(ht关注项目信息。否则所造成的一切后果由投标人自负。本公示在兖州公共资源交易网(ht关注项目信息。否则所造成的一切后果由投标人自负。tps://jnggzy.jnzbtb.cn:4430/YanZhou)发布,视作已发放给所有投标人,各投标人应随时2024年01月10日