改建工程 公路工中标候选人公示(文县交通运输局2024)
内容:
S226线宕昌至文县公路范坝至碧口段改建工程中标候选人公示
S226线宕昌至文县公路范坝至碧口段改建工程(二次发布)施工中标候选人公示
(标段编号:E6212000612012286001001)
S226线宕昌至文县公路范坝至碧口段改建工程(二次发布)施工(项目及标段名称)于2024年1月10日在陇南市公共资源交易中心公开招标,按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将结果公示如下:
招标人
文县交通运输局
招标人联系电话
13909399975
招标代理机构
兰州明昊工程咨询有限公司
招标代理机构 联系电话
18794134440
中标类别
交通施工
中标承包方式
固定合同价
建设规模
K423+030-K424+033段,路线全长1003m。
中标候选人信息
名次
中标候选人
资格能力条件
中标报价 (万元)
项目负责人 及执业资格证号
工期 (日历天)
质量 标准
1
陇南凯德建设工程有限责任公司
公路工程施工总承包三级
767.1888
曹亚斌 甘262151624047
360
合格
2
陇南盛华路桥工程有限公司
公路工程施工总承包三级
767.5115
黄骞 甘262161730338
360
合格
3
陇南鑫祥建设工程有限责任公司
公路工程施工总承包三级
767.8265
梁娜 甘262171864899
360
合格
中标公示期限
公示开始日期
2024年1月11日
公示结束日期
2024年1月13日
附件1
评 标 情 况
中标候选人名称
第一信封评标明细
第二信封评标明细
名次
商务及技术评分
综合信用评分
总得分
评审结果
投标报价 (万元)
评审结果
陇南凯德建设工程有限责任公司
76.78
1
77.78
通过
767.1888
通过
1
陇南盛华路桥工程有限公司
73.9
1
74.9
通过
767.5115
通过
2
陇南鑫祥建设工程有限责任公司
73.54
1
74.54
通过
767.8265
通过
3
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。
附件2.
废 标 情 况
废标单位
废标原因
无
无
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市交通运输局 电话:0939-8250655
市公管办 电话:0939-8212650
兰州明昊工程咨询有限公司
2024年1月10日
21心5