车站设备安装及装修、系统设备安装施工总承包 防火板 保温材料物资中标候选人公示(一局建安公司综合建设分公司2024)



采购单位:一局建安公司综合建设分公司

点击查看公告内容:
中铁一局集团建筑安装工程有限公司西安市地铁8号线工程车站设备安装及装修、系统设备安装施工总承包2标段一工区、四工区施工项目自购防火板、保温材料物资竞争性谈判采购成交候选人公示.pdf

中铁一局集团建筑安装工程有限公司西安市地铁88号线工程车站设备安装及装修、系统设备安装施工总承包2标段一工区项目自购物资公开竞争性谈判采购成交候选人公示,2招标编号::ZTYJ-F-WZ-JT-2023-116ZTYJ-F-WZ-JT-2023-116号各投标人:中铁一局集团建筑安装工程有限公司西安市地铁8号线工程车站设备安装及装修、系统设备安装施工总承包2标段一工区自购防火板(CL-04包件)物资公开竞争性谈判采购,由中铁一局集团建筑安装工程有限公司组织公开竞争性谈判采购。招标编号:ZTYJ-F-WZ-JT-2023-116号。按规定程序进行了开标和谈判工作,并根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评标工作,评审已经结束,现将评标结果公示如下:项目序号工程项目包件号成交候选人评标价(元)推荐顺序1西安市地铁8号线工程车站设备安装及装修、系统设备安装施工总承包2标段一工区项目CL-04西安钜康商贸有限公司1780725.03第一名公示时间::自2024年1月10日至2024年1月14日止。公示期间,报价人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位及监督部门投诉。逾期将不再受理。采购单位:中铁一局集团建筑安装工程有限公司中铁一局集团建筑安装工程有限公司生产技术管理部:电话029-87864250中铁一局集团建筑安装工程有限公司纪委:电话029-87865243二〇二四年一月一日