崩塌落石整治工程中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司贵阳工务段2024)



沪昆线上行K2065+700-K2066+400崩塌落石整治工程中选候选人公示

公告内容:
沪昆线上行K2065+700-K2066+400崩塌落石整治工程 中选候选人公示

中国铁路成都局集团有限公司贵阳工务段发布了沪昆线上行K2065+700-K2066+400崩塌落石整治工程 项目评审结果公示的通知,内容如下:
沪昆线上行K2065+700-K2066+400崩塌落石整治工程 已经评审结束,现将比选人确定的评审结果公示如下:
标段名称及中选候选人名称:

名次
单位名称
参选报价(元)
得分

第一中选候选人
重庆市永川区聚美建筑工程有限责任公司
272856.01
87.98

公示时间:自2024年1月11日至2024年1月15日止。在公示期间,所有参选人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,请向代理机构质疑。

比选代理人:成都大西南铁路监理有限公司
地址:贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际11号楼1601室
邮编:610081
联系人:蒙先生
电话:0851-84810192
电子邮件:dxngfzb@163.com