广西消防设备设施维护保养及维修 消防设备设施中标候选人公示(广西真龙彩印包装有限公司2024)



消防设备设施维护保养及维修

公开招标
2024-01-10 15:26

代理机构: 广西机电设备招标有限公司
采购单位: 广西真龙彩印包装有限公司
发布日期: 2024-01-10

广西真龙彩印包装有限公司消防设备设施维护保养及维修(项目编号:GXJD-23131JJ031257)中标候选人公示

广西真龙彩印包装有限公司消防设备设施维护保养及维修(项目编号:GXJD-23131JJ031257)中标候选人公示

项目名称
消防设备设施维护保养及维修
项目编号
GXJD-23131JJ031257

招标人
广西真龙彩印包装有限公司

招标类别
委托招标
招标方式
公开招标

招标代理机构
广西机电设备招标有限公司

招标代理机构联系人
陈钢、李称涛、周莹(联系方式详见招标文件)

招标内容
2024-2027年消防设备设施维护保养及维修,合同期限三年,具体内容详见招标文件。

开标时间
2024年1月4日15时00分
开标地点
广西机电设备招标有限公司贺州分公司

公示开始时间
2024年1月 10 日
公示截止时间
2024年1月 15 日

拟中标人
广西冠科公共安全科技有限公司

中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
广西冠科公共安全科技有限公司

不含税投标总报价
人民币壹拾柒万壹仟陆佰玖拾捌元壹角整(¥171,698.10)

发票类型及税率
增值税专用发票,税率6%

第二中标候选人
单位名称
广西鑫国宏消防技术有限公司

不含税投标总报价
人民币壹拾捌万玖仟元整(¥189,000.00)

发票类型及税率
增值税专用发票,税率6%

第三中标候选人
单位名称
广西盛腾安全科技有限公司

不含税投标总报价
人民币壹拾玖万叁仟壹佰肆拾元整(¥193,140.00)

发票类型及税率
专票,税率6%

公示媒介
中国招标投标公共服务平台、烟草行业招投标信息平台、广西招标采购网

异议和举报
投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。招标人自收到异议之日起3日内通过招标代理机构作出答复。本项目的招标投标活动及其相关当事人应当接受广西真龙彩印包装有限公司监督管理职能部门的监督。1、来信请寄:广西贺州市富川县民族路30号,邮政编码542700;2、来访请到:广西贺州市富川县民族路30号;3、投诉电话详见招标文件(规范管理办公室)。4、举报电话详见招标文件(党建工作部)。