纯碱中标候选人公示(中国海洋石油集团有限公司2024)
中国海油2024-2026年度纯碱一级集采框架协议(采办包一)中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
中国海油2024-2026年度纯碱一级集采框架协议(采办包一)
中国海油2024-2026年度纯碱一级集采框架协议(采办包一)
23-CNCCC-HW-GK-6702/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中国海洋石油集团有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
沈阳汇征物资有限公司
CNY 26072977.24
23073431.19
CNY 26072977.24
完全响应招标文件要求,无任何偏离。
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
2
湛江市赤坎华南化工有限公司
CNY 27193932.51
24065427.00
CNY 27193932.51
按招标文件的交货期为准
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
3
南阳市博亚精细化工有限公司
CNY 27613102.62
24436374.00
CNY 27613102.62
合同签订生效后 ,供方应按照合同 或者订单要求配送材料至买方指定
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
满足招标文件要求
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年01月10日
2. 公示截止日期
2024年01月15日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
宋睿
联系方式
022-66505168
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
联系人
敖凤鸣
联系方式
01084527962