广东省政企平台扩容投资中标候选人公示(广东省广播电视网络股份有限公司清远英德分公司2024)
点击查看公告内容: 2023年清远英德分公司三期政企平台扩容投资项目中标候选人公示.pdf
2023年清远英德分公司三期政企平台扩容投资项目中标候选人公示公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东省广播电视网络股份有限公司清远英德分公司(以下简称“招标人”)的委托,就2023年清远英德分公司三期政企平台扩容投资项目(招标编号:04-06-04A-2023-D-E26278)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人、评标情况予以公示:第一中标候选人:广州卫讯科技有限公司含税总价:492,000.00元,税率(%):13%;质量:合格;供货期:合同签署后10个日历日内完成安装交付。第二中标候选人:清远汇讯通信有限公司含税总价:499,900.00元,税率(%):13%;质量:合格;供货期:合同签署后10个日历日内完成安装交付。第三中标候选人:广州亚澳科技有限公司含税总价:489,900.00元,税率(%):13%;质量:合格;供货期:合同签署后10个日历日内完成安装交付。现将该项目中标候选人予以公示,公示期自2024年01月11日至2024年01月14日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标代理机构,逾期将不再受理。1.招标人信息招标人:广东省广播电视网络股份有限公司清远英德分公司地址址:广东省英德市英城利民路1号(广东广电网络清远英德分公司)联系人:高小姐电话:0763-22255892.招标代理机构信息招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:清远市清城区半环北路聚龙大厦七楼联系人:陈散炜异议受理电话:15019348810异议受理邮箱:15019348810@139.com特此公示。公诚管理咨询有限公司2024年01月10日(47)