文化墙PVC订制板 LED光源 展示台中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司武汉车站2024)
武汉车站关于武汉站综合服务中心文化墙PVC订制板、LED光源、展示台公开询价采购公告成交候选人公示
公告内容:
武汉车站关于武汉站综合服务中心文化墙PVC订制板、LED光源、展示台公开询价采购公告
成交候选人公示
武汉车站关于武汉站综合服务中心文化墙PVC订制板、LED光源、展示台公开询价采购公告(项目编号:2023-KYK-028)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
2023-KYK-028
武汉宏宇盛世广告装饰有限公司
公示时间:2024年1月10日至2024年1月13日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购单位:中国铁路武汉局集团有限公司武汉车站。
采购联系人:客运业务科朱主任13720165765,电话:027-51165013。
地址:湖北省武汉市洪山区团结大道武汉火车站。
中国铁路武汉局集团有限公司武汉车站
2024年1月10日