山西矿区亮化工程中标候选人公示(山西高河能源有限公司2024)



山西高河能源有限公司矿区亮化工程中标候选人公示

项目信息

项目名称:
山西高河能源有限公司矿区亮化工程
项目编号:
241DE1002509

招标段/包

标段/包名称:
山西高河能源有限公司矿区亮化工程
标段/包编号:
241DE1002509/01

中标内容

公示开始时间:
2024-01-11 15:00:00
公示结束时间:
2024-01-14 15:00:00

中标内容:
山西高河能源有限公司矿区亮化工程成交候选人公示 公示期: 2024年01月11日-2024年01月14日 山西高河能源有限公司矿区亮化工程经评审小组评审,确定该询比采购项目的成交供应商候选人,现公示如下: 一、评审情况 山西高河能源有限公司矿区亮化工程成交供应商候选人情况: 1、成交供应商候选人基本情况 排序 成交供应商候选人名称 报价(元) 计划工期 1 山西卓启建设工程有限公司 646282.91 2024年1月22日至2024年2月8日 2 山西立信建筑工程有限公司 686647.00 2024年1月22日至2024年2月8日 2、成交供应商候选人响应询比采购文件要求的资格能力条件 序号 成交供应商候选人名称 响应询比采购文件的资格能力条件 1 山西卓启建设工程有限公司 响应 2 山西立信建筑工程有限公司 响应 二、提出异议的渠道和方式 各供应商若有异议,可在公示期内,以书面形式向山西高河能源有限公司、山西智信工程项目管理有限公司提出异议,逾期将不再受理。 三、监督部门 本次询比采购项目的监督部门山西高河能源有限公司监督组。 四、联系方式 采 购 人:山西高河能源有限公司 联 系 人:王先生 联 系 电 话:0355-5960559 采购代理机构:山西智信工程项目管理有限公司 联 系 人:王女士 联 系 电 话:0355-3093399

特殊事项说明:

第1中标候选人

中标候选人名称:
山西卓启建设工程有限公司
中标价格(元):
646282.9100

其他事项:

第2中标候选人

中标候选人名称:
山西立信建筑工程有限公司
中标价格(元):
686647.0000

其他事项: