四电工程接触网专业工务工装备品备件包件中标候选人公示(中铁电气化局集团有限公司2024)



中铁电气化局集团有限公司新建贵南铁路南宁第二动车所四电工程接触网专业工务工装备品备件包件采购招标评标结果公示

中铁电气化局集团有限公司新建贵南铁路南宁第二动车所四电工程接触网专业工务工装备品备件包件采购招标评标结果公示

中铁电气化局集团有限公司新建贵南铁路南宁第二动车所四电工程接触网专业工务工装备品备件包件采购招标(招标编号:EEBW2023-314)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人,所有中标候选人资格能力条件及交货期承诺均响应招标文件要求。根据评标结果,现将中标候选人情况公示如下:

序号
包件号
投标人
评标价(元)
推荐顺序

1
DCS-JCW-01(工务工装备品备件)
武汉安睿机械设备有限公司
1,631,000.00
第一名

河南昊通路桥工务机械有限公司
1,868,400.00
第二名

公示期自2024年1月11日至2024年1月13日。公示期间,投标人和其他有利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向招标人提出质疑。质疑人是法人的,必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的必须由其主要负责人或本人签字,并附有效身份证明复印件。

招 标 人:中铁电气化局集团有限公司新建贵南铁路南宁第二动车所四电工程项目经理部
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区那舅社区那平村
联 系 人:史 征
电 话:15030208109
电子邮件:eebnndcs163@163.com

中铁电气化局集团有限公司新建贵南铁路南宁第二动车所四电工程项目经理部
2024年1月11日