山西土地勘界与征地社会稳定性评估中标候选人公示(山西地方电力有限公司兴县分公司2024)
山西地方电力有限公司兴县分公司城西变电站及蔡家崖供电所土地勘界与征地社会稳定性评估成交候选人公示
(项目编号:SXZB-2312 10892GZF205/01)
公示开始时间:2024-01-11 17:30 公示结束时间:2024-01-14 17:30
山西地方电力有限公司兴县分公司城西变电站及蔡家崖供电所土地勘界与征地社会稳定性评估(项目编号:SXZB-2312 10892GZF205/01),经评审委员会评审,确定01山西地方电力有限公司兴县分公司城西变电站及蔡家崖供电所土地勘界与征地社会稳定性评估的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
01山西地方电力有限公司兴县分公司城西变电站及蔡家崖供电所土地勘界与征地社会稳定性评估:
1、成交候选人基本情况
排序
成交候选人名称
投标报价
服务质量标准
服务完成期限
1
山西金玉勘测规划设计院有限公司
¥234000 (元)
通过评审并拿到备案文件
合同签订后 2 个月内
2
山西清源瑞泰环保科技有限公司
¥240000 (元)
通过评审并拿到备案文件
合同签订后 2 个月内完成
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
排序
成交候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
山西金玉勘测规划设计院有限公司
/
/
2
山西清源瑞泰环保科技有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序
成交候选人名称
响应情况
1
山西金玉勘测规划设计院有限公司
响应
2
山西清源瑞泰环保科技有限公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
三、其他公告内容
本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布!
四、监督部门
监督部门名称:山西地方电力有限公司综合管理部
监督电话:0351-3111169
五、联系方式
采购人:山西地方电力有限公司兴县分公司
地址:山西省兴县晋绥西路
联系人及联系电话:陈小刚 13994281117
代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层项目二部
联系人:杜旭艳 张洁
联系电话:0351-8267050 13007009331
异议投诉电话:0351-8267502 0351-8267050
电子邮件:sxzbeb@163.com
招标代理机构项目负责人:杜旭艳(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)