多功能厅家具中标候选人公示(宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024)



宁波北仑第三集装箱码头有限公司多功能厅家具采购项目(第二次)评标结果公示

宁波北仑第三集装箱码头有限公司多功能厅家具采购项目(第二次)评标结果公示

项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司多功能厅家具采购项目(第二次)
项目编号:BLTCT-WZ-2023-99
开标时间:2024年1月11日
评标时间:2024年1月11日
公示时间:2024年1月12日至2024年1月16日
成交候选人:宁波江杉建材有限公司
成交价格:183000元
无效标情况:经评标委员会初步评审,宁波保税区环通办公用品有限公司未提供合法有效的企业营业执照,不符合询价文件P3四、合格报价人的资格要求中第2条,根据询价文件P19(八)投标无效的情形第(1)条,对其报价文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
采购人:宁波北仑第三集装箱码头有限公司
采购代理人:浙江省成套招标代理有限公司
联系电话:0574-87585597