江西矿用材料 减速机联轴器螺杆防震圈 气腿阀阀块 水腿阀件 气马达阀组 配流轴三通轴中标候选人公示(江西乐矿能源集团有限公司景德镇供应分公司2024)
点击查看公告内容: 江西乐矿能源集团有限公司景德镇供应分公司2024年1月上旬采购矿用材料一批询比价中标候选人公示.pdf
江西乐矿能源集团景德镇供应分公司物资采购询比价结果公示我公司对所采购产品进行了询比价采购,综合各供应商的报价信息,经过江西乐矿能源集团景德镇供应分公司询比价领导小组办公室研究决定拟选用以下供应商:江西乐矿能源景德镇供应分公司物资采购询比价结果执行表2024.01.11序物资名称规格型号单位数量中标单位,备注号1锂基脂3#KG45江西万冠机电设备有限公司2抗燃液压油46#KG170江西汉聚景丰商贸有限公司3,12#KG270黄石市纵恒装备制造有限公镀锌铁丝司4隔爆水袋40L只50丰城市金证贸易有限公司5角铁,63*6KG200南昌隆鼎实业有限公司6扁铁,60*6KG100南昌隆鼎实业有限公司7矿用通讯电缆4*1*7/0.43米200江西万冠机电设备有限公司8本安型接线盒JHH3-2H只10江西汉聚景丰商贸有限公司9本安型接线盒JHH3-3H只10江西汉聚景丰商贸有限公司10本安型接线盒JHH3-4H只5江西汉聚景丰商贸有限公司11智能电机综合保护QZDB-20020只安徽一原电气有限公司器12,QJ-1020黄石市纵恒装备制造有限公球型截止阀,只司13高压直通KJ2-10只20江西万冠机电设备有限公司14U型卡KJ2-10只200江西万冠机电设备有限公司15U型卡KJ2-16只100江西万冠机电设备有限公司16连接钢丝3.6*300根700丰城市金证贸易有限公司17O型圈80*3.1只700丰城市金证贸易有限公司18O型圈100*3.1只200丰城市金证贸易有限公司19,200丰城市金证贸易有限公司跟皮碗Y型圈104*77.5*11.5只200价3.8元20,50丰城市金证贸易有限公司跟活塞,单体用只价47元21,300丰城市金证贸易有限公司跟皮碗防挤圈单体用只价1元22低碳钢电焊条¢3.2KG20江西万冠机电设备有限公司23尼龙棒¢16米2江西汉聚景丰商贸有限公司24,JR36-20型2热继电器,个安徽一原电气有限公司20A25铜芯护套线2.5mm²*2米200江西万冠机电设备有限公司26,3黄石市纵恒装备制造有限公高压验电笔耐压10KV只3司27圆钉,1.5寸KG10江西万冠机电设备有限公司28圆钉,3寸KG10江西万冠机电设备有限公司29碳酸氢钠,KG2000江西万冠机电设备有限公司30水晶头,只20江西万冠机电设备有限公司31钢卷尺5M把2江西汉聚景丰商贸有限公司32,10*65*203黄石市纵恒装备制造有限公消防水带,根司33滑套,罐笼套50江西汉聚景丰商贸有限公司34,SGB420-40T6黄石市纵恒装备制造有限公一轴,根司35电机车刹车总成8T套1湖南双力电气股份有限公司36,S260E2,洛阳源创电气永久磁铁,块江西万冠机电设备有限公司有限公司KGY504-黄石市纵恒装备制造有限公宁波市东方仪37压力变送器20mA0-个2司器厂10mPaGDBY-03-38防爆比例溢流阀16D21A/70个1江西万冠机电设备有限公司直流24V39矿用浇封型磁感应KGE1-1T触3,洛阳源创电气个江西汉聚景丰商贸有限公司开关,点1A/250VCA,有限公司矿用隔爆兼本安型,株洲天成自动化设备股份有厂家:株洲天40,KXY127(A)个2厂家:株洲天40音箱面板KXY127(A)个2限公司城自动化技术有限责任公司41减速机联轴器螺杆,50黄石市纵恒装备制造有限公40型溜子套50,带螺杆防震圈,司42锚杆钻机水葫芦水MQT-130型锚1只江西万冠机电设备有限公司套,杆钻机43推阀芯环旋钮三件MQT-130型锚2套江西万冠机电设备有限公司套,杆钻机44,MQT-130型锚1气腿阀阀块,只江西万冠机电设备有限公司杆钻机45,MQT-130型锚1水腿阀件,只江西万冠机电设备有限公司杆钻机46,MQT-130型锚1气马达阀组,只江西万冠机电设备有限公司杆钻机47,MQT-130型锚1配流轴三通轴,只江西万冠机电设备有限公司杆钻机备注:本结果公示三天,如对以上结果信息有异议,请在公示期提出。投诉受理电话:景德镇能源集团纪委监察处电话:0798-8499331江西乐矿能源集团有限公司景德镇供应分公司2024年1月11日40音箱面板KXY127(A)个2限公司城自动化技术有限责任公司41减速机联轴器螺杆防震圈40型溜子套50黄石市纵恒装备制造有限公司带螺杆42锚杆钻机水葫芦水套MQT-130型锚杆钻机只1江西万冠机电设备有限公司43推阀芯环旋钮三件套MQT-130型锚杆钻机套2江西万冠机电设备有限公司44气腿阀阀块MQT-130型锚杆钻机只1江西万冠机电设备有限公司45水腿阀件MQT-130型锚杆钻机只1江西万冠机电设备有限公司46气马达阀组MQT-130型锚杆钻机只1江西万冠机电设备有限公司47配流轴三通轴MQT-130型锚杆钻机只1江西万冠机电设备有限公司