山西和善煤矿皮带自移机尾中标候选人公示(山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司2024)



山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司和善煤矿皮带自移机尾成交候选人公示

(采购编号:SJZB-ZH-H230357F-V19)
公示开始时间:2024年1月11日
公示结束时间:2024年1月14日山西焦煤集团招标有限公司受山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司委托,于2024年1月9日对山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司和善煤矿 皮带自移机尾(采购项目编号:SJZB-ZH-H230357F-V19)进行谈判采购,现将成交候选人公示如下: 一、评审情况 第一标段:山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司和善煤矿 皮带自移机尾

排序
成交候选人名称
响应报价(元)

1
江苏高盛华宇电力设备制造有限公司
388000

二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过山西焦煤电子招采平台向采购人或代理机构提出。 三、其他公示内容 发布媒介:《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西焦煤电子招采平台》
四、联系方式 采购人:山西汾西矿业集团正新煤焦有限责任公司
地址:山西省长治市沁源县王和镇古寨村
联系人: 马先生
电话: 15535889739
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址: 山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联系人:王先生
电话: 4000016188-2-19
邮箱: sjzbzhz@126.com