提升改造工程 提升改造工中标候选人公示(象山县丹西街道办事处2024)
项目名称
象山县丹西街道新建社区、丹桂社区治理中心提升改造工程-象山县丹西街道新建社区治理中心提升改造工程
交易登记号
/
交易类别及阶段
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理√施工 □材料设备 □其他
招 标 人
象山县丹西街道办事处
招标代理机构
慈溪市诚建工程咨询有限公司
项目规模
本工程拟将27幢2层社区用房及25幢1层养老服务用房改造提升为新建社区治理中心,改造建筑面积为359.9平方米
标底价或概(预)算价
48.8952万元
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
47家合格
开标时间
2024年1月12日
公示时间
2024年1月12日至2024年1月17日
中标候选人名单
名 次
第一中标候选人
单位名称
宁波以升建设有限公司
资质等级
建筑装修装饰工程专业承包贰级
评标得分
100分
项目负责人及资格
陈楫胜(建筑工程二级建造师)
投标报价(费率)
44.2991万元( - 9.4 %)
中标价(中标费率)
44.2991万元( - 9.4 %)
其中暂估价(暂列金额)
/
工 期
90日历天
质量目标
国家施工验收规范一次性验收合格
废标的投标人名称
废标原因及其依据
/
/
投诉(质疑)受理
象山县丹西街道办事处
电话:18768516526