金华市污水处理厂项目设计中标候选人公示(金华市水处理有限公司2024)
金华市第二污水处理厂项目设计[A3307010780007136002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
金华市第二污水处理厂
项目代码:
2202-330700-04-01-570356
招标人:
名称:金华市水处理有限公司
地址:宾虹西路830号
联系人:周文俊
电话:13516973212
代理机构:
名称:浙江宏誉工程咨询有限公司
地址:金华市李渔路1103号A座9楼
联系人:金果鑫
电话:81329855
标段(包)名称:
金华市第二污水处理厂项目设计
标段(包)编号:
A3307010780007136002001
投标人资格能力要求:
3.1本次招标要求投标人为独立法人,且必须具备以下资质之一:①具有建设主管部门核发的工程设计综合甲级资质;②具有建设主管部门核发的市政行业设计甲级资质并同时具有建筑行业(建筑工程)丙级及以上设计资质;③具有建设主管部门核发的市政行业(排水工程)专业甲级设计资质并同时具有建筑行业(建筑工程)丙级及以上设计资质。
中标候选人排序
投标人
其他报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
杭州市城乡建设设计院股份有限公司
64.66
符合招标人要求及现行相关设计规范。
金洛楠
注册公用设备工程师(给水排水)、给排水专业高级工程师(CS103300313/G3300228119)
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
/
公示起止日期:
2024-01-13至2024-01-16
提出异议的渠道和方式:
见中标候选人公示附件
评标时间:
2024-01-12 09:00:00
评标地点:
远程评标3室
行政监督机构:
金华市建设工程招投标与造价管理站
电话:
0579-83187250
信息来源:
金华市公共资源交易中心
接收时间: