结算审核中标候选人公示(铜陵润桐建设投资有限公司2024)
锦绣康泰城D区二标段结算审核项目中标候选人公示
招标编号
铜华诚招代 [2024]第005号
项目名称
锦绣康泰城D区二标段结算审核项目
建设单位
铜陵润桐建设投资有限公司
建设单位联系人
蒋先生
建设单位联系地址
铜陵市义安区顺安镇
控制价(费率)
3.5%
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
安徽建清工程咨询有限公司
安徽同升工程管理咨询有限责任公司
安徽省建生工程咨询有限公司
企业资质
/
/
/
投标价(费率)
2.85%
2.87%
2.84%
服务期限
收到结算书、施工(竣工)图纸等相关资料后60天内出具成果文件
收到结算书、施工(竣工)图纸等相关资料后60天内出具成果文件
收到结算书、施工(竣工)图纸等相关资料后60天内出具成果文件
项目负责人
夏明德
张晓琴
徐国妹
项目负责人资格证书名称
土木建筑工程一级注册造价工程师
安装工程一级注册造价工程师
土木建筑工程一级注册造价工程师
项目负责人证书编号
建【造】11013400005899
建【造】14213400004127
建【造】11163400001847
质量标准
工程造价咨询成果文件质量符合 《建设工程造价咨询规范》、国家、省有关法律、法规的要求及铜陵市(区)审计部门的要求 标准和造价服务合同约定。
工程造价咨询成果文件质量符合 《建设工程造价咨询规范》、国家、省有关法律、法规的要求及铜陵市(区)审计部门的要求 标准和造价服务合同约定。
工程造价咨询成果文件质量符合 《建设工程造价咨询规范》、国家、省有关法律、法规的要求及铜陵市(区)审计部门的要求 标准和造价服务合同约定。
业绩公示
1.项目名称:肥西县三河镇九联安置点工程 总投资额:60804.561549万元 成果文件日期:2021.08 2.项目名称:肥西花岗镇红堰村安置点工程 合同总投资额:2.26亿元 合同签订日期:2020.05 3.项目名称:肥西产城融合示范区安置点(含棚户区改造)一期工程C地块施工二标段工程 总投资额:25144.912639万元 成果文件日期:2020.02
1.项目名称:铜陵市云林山庄(宝山安置房)项目一期工程 合同总投资额:15435万元 合同签订日期:2020.09 2.项目名称:铜陵市中等职业技术教育中心二期工程 合同总投资额:30000万元 合同签订日期:2020.09 3.项目名称:淮矿地产铜陵东方蓝海项目二期四标 合同总投资额:21290.04万元 合同签订日期:2020.11
1.项目名称:安徽财经大学实验实训中心工程竣工决算结算审计项目 合同总投资额:5910万元 合同签订日期:2020.08 2.项目名称:蜀山区人才公寓B地块(鸿博园)建设项目工程结算审计 合同总投资额:29000万元 合同签订日期:2022.01 3.项目名称:银通苑一区项目结算审计 合同总投资额:58735万元 合同签订日期:2020.10
评标被否决单位及原因
无
公示日期
2024-01-12至2024-01-16
备注
无
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向相关主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
建设单位:铜陵润桐建设投资有限公司
建设单位联系电话:0562-8828176
建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇
招标代理单位:铜陵华诚工程咨询有限公司
招标代理联系电话:0562-2825819
招标代理联系地址: 铜陵市铜井大道西段658号
日期:2024年01月12日