河南加油站新建工程工程施工中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司河南平顶山石油分公司2024)
中国石化销售股份有限公司河南平顶山石油分公司黄河西路加油站新建工程工程施工三标段中标候选人公示
中标候选人公示
2024年01月11日开标的中国石化销售股份有限公司河南平顶山石油分公司黄河西路加油站新建工程工程施工三标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:
序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
河南颍淮建工有限公司
天然建工集团有限公司
瑞旗建设集团有限公司
投标人报价
869502.69元
870084.52元
867511.73元
项目负责人姓名
徐召
刘彦辉
苏国强
项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
一级建造师注册证书、豫1412019202003017
二级建造师注册证、豫241131342792
二级注册建造师、豫241141564834
备注
公示日期: 2024年01月12日19时00分00秒时起至2024年01月15日19时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。
招标人异议受理部门名称:发展规划部
联系人姓名:马磊
办公电话:13507627780
电子邮箱:fazhanmalei@dingtalk.com
招标人:中国石化销售股份有限公司河南平顶山石油分公司 项目负责人:马磊 2024年01月12日