生产用脱模剂 脱模剂中标候选人公示(中铁十四局集团房桥有限公司2024)



中铁十四局集团房桥有限公司

生产用脱模剂直采直供竞争性谈判
结果公示

采购
编号:
FQGS-WZ-2023-0
21

各报价人:
中铁十四局集团房桥有限公司生产用脱模剂直采直供竞争性谈判(采购编号:FQGS-WZ-2023-021)已于2023年12月29日完成评审,现将竞争性谈判结果公示如下:
一、竞争性谈判公告发布日期及媒体
竞争性谈判公告发布日期:2023年9月27日;
竞争性谈判公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息

物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序

脱模剂
BJ-TMJ
北京雷鸣龙腾建材经销中心
1

脱模剂
BJ-TMJ
湖南金华达建材有限公司
2

脱模剂
BJ-TMJ
四川省简阳天府脱模材料有限公司
3

脱模剂
BJ-TMJ
简阳市擎天化工有限公司
4

脱模剂
BJ-TMJ
安徽东昇达新材料科技有限公司
5

公示期3日,自2024年1月12日至1月14日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的竞争谈判结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示!
1.采购人:中铁十四局集团房桥有限公司设备物资采购分中心
联系人:吴霞
联系电话:010-89349703
2.采购组织单位:中铁十四局集团房桥有限公司设备物资采购分中心
联系人:吴霞
联系电话:010-89349703
2024年1月12日