综合提升改造 EPC总承包工程 铝合金金属构件中标候选人公示(中交第二航务工程局有限公司2024)



中交二航局黄石大道综合提升改造项目EPC总承包工程)项目经理部铝合金金属构件采购评标结果公示

EH-01-202312-115ZB

黄石大道综合提升改造项目部铝合金金属构件采购方案

中交二航局黄石大道综合提升改造项目EPC总承包工程)项目经理部铝合金金属构件采购评标结果公示
我公司(黄石综合提升改造)项目的(铝合金金属构件)进行招标。本次招标采购于2023年12月19日发售招标文件(编号EH-01-202312-115ZB),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2023年12月29日,共有(3)家供应商参加了投标。2023年12月29日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:黄石傲名商贸有限公司 投标报价:9,740,912.00 元人民币
第二名:武汉利通源商贸有限公司 投标报价:11,007,300.00 元人民币
公示截止日期为: 2024年1月15日 15:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:谢果
联系电话:027-82322756
中交第二航务工程局有限公司 2024年1月12日

序号
附件名称
附件说明
操作

未上传附件信息!