调压撬中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司中原油田分公司2024)



中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田调压撬38202312005调压撬评标结果公示

发布日期:
2024年01月12日

Report

评标结果公示

一、项目名称:中原油田调压撬38202312005

二、招标编号:WZ20240110-3817-17779-B1

三、评标情况

1、入围供应商基本情况

排名

投标人

投标报价
(万元)

评标价格
(万元)

质量

交货期

综合得分

备注

1

濮阳兴泰金属结构制品有限公司

104

104

合格

满足要求

94.03

入围候选人

2、入围供应商其它情况

排名

投标人

项目负责人

资格能力条件

1

濮阳兴泰金属结构制品有限公司

刘依夏

满足招标文件要求

四、公示期:2024年1月12日 9:05:09-2024年1月15日 9:05:09

五、提出异议渠道及方式

线上方式(方式一):

在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。

线下方式(方式二):

1.招标中心联系人:

联 系 人:陆春生

电 话:027-86850773

电子邮箱:wzlucs@sinopec.com

2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。

中国石化国际事业有限公司

2024年1月12日

附件:

中标候选人公示.pdf

评标结果公示、项目名称:中原油田调压撬38202312005二、招标编号:WZ20240110-3817-17779-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1濮阳兴泰金属结构制品有限公司104104合格满足要求94.03入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1濮阳兴泰金属结构制品有限公司刘依夏满足招标文件要求四、公示期:2024年1月12日9:05:09-2024年1月15日9:05:09五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https:/www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人联系人:陆春生电话:027-86850773电子邮箱:wzlucs@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年1月12日