塑胶跑道、篮球场改造工程中标候选人公示(莆田市涵江区涵西街道办事处中心小学2024)
中标结果公示单
涵西中心小学塑胶跑道、篮球场改造工程;招标编号为:ZD莆招【2024】001号 ;工程预算价为:459504元;工程发包价为:376793元 。该工程招标方式为:邀请招标。2024 年01 月12 日开标,2024年01 月12 日评标完成。中标的主要结果公示:
中标人名称
福建福禄高建设工程有限公司
中标价(元)
376793
资格评审结果
合格
项目班子配备评审结果
满足要求
施工组织设计评审结果
/
项目负责人
林浩、证书编号:闽2352016201788993
施工工期
30个日历天
履约保证金(元)
合同价的10%
工程施工质量
合格
被确定为废标、无效标的 投标人及原因
无
资格审查小组成员名单
林俊芳、范智鸿、黄清英
备 注
根据评标报告,确定福建福禄高建设工程有限公司 中标人。现在新点电子交易平台-福建专及中国招标投标公共服务平台区上公示2024 年01 月12 日至2024 年01 月16日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:莆田市涵江区涵西街道办事处中心小学
联系人: 林先生
电 话:13599021132
招标代理机构:福建省志鼎项目管理有限公司
电话:15080353312
联系人: 小黄