货检通道及配套工程改造 建筑材料中标候选人公示(中铁二十三局集团第二工程有限公司2024)
中铁二十三局集团第二工程有限公司东宁口岸货检通道及配套工程改造项目物资联合采购招标评标结果公示
招标编号:Cr23g02-DN-JZCL-001
各投标人:
中铁二十三局集团第二工程有限公司东宁口岸货检通道及配套工程改造项目物资联合采购招标(招标编号:Cr23g02-DN-JZCL-001)已于:2024-01-14 10:00:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2024年1月11日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云采平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
建筑材料
JZCL-01
黑龙江新东方经贸有限公司
01
投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
采购人:中铁二十三局集团第二工程有限公司东宁口岸货检通道及配套工程改造项目部
联系人:傅昊
公示日期:2024年1月14日