甘肃灌溉水源工程地勘设计中标候选人公示(甘肃恒佰土地整理开发有限责任公司2024)



景泰县中庄灌区灌溉水源工程地勘设计中标公示

公示信息

公示标题
景泰县中庄灌区灌溉水源工程地勘设计中标公示
公示类型
成交公示

公示开始时间
2024-01-15 18:20:14
公示截止时间
2024-01-18 18:20:14

联系人
单海龙
联系电话
18143757742

公示内容

甘肃恒佰土地整理开发有限责任公司招标单位,对景泰县中庄灌区灌溉水源工程地勘设计项目以邀请招标招标的方式在工程类限额以下自主交易平台中进行招标,自2024年1月15日确定结果。现将结果公布如下:
一、招标项目编号:GC_011154_001
二、招标预算:
1.001标段:298760.00元。
三、评审办法:最低价法
四、中标结果内容:

标包名称
采购内容
成交供应商
地址
成交金额大写

景泰县中庄灌区灌溉水源工程地勘设计
项目位于景泰县中泉镇,主要新建约4km管道,70000m2水池,480m2泵房。根据项目需求,提供项目涉及的所有勘察和后续服务工作。
甘肃省建筑设计研究院有限公司
兰州市
贰拾玖万陆仟元(小写:296000.00元)

五、招标公告日期:2024年1月11日12时0分0秒---2024年1月15日12时0分0秒
六、竞价时间:2024年1月15日14时0分0秒---2024年1月15日18时0分0秒
七、定价日期:2024年1月15日
八、联系方式
招标单位:甘肃恒佰土地整理开发有限责任公司
联系人:单海龙
联系电话:18143757742
联系地址:景泰县一条山镇

2024年1月15日