安全饮水改造工程中标候选人公示(政和县杨源乡楼下村村民委员会2024)



政和县杨源乡楼下村安全饮水改造工程中标候选人公示

政和县杨源乡楼下村安全饮水改造工程中标候选人及结果公示

政和县杨源乡楼下村安全饮水改造工程(招标项目编号E3507250701800170001),于2024年01月15日下午14时30分在政和县公共资源交易中心(政和县朝阳路8号三楼)开标。经评标委员会对实质性内容响应招标文件要求的投标文件进行综合评审,现将中标候选人及结果有关事项公示如下:
一、招标人的名称及联系电话:
招标人名称:政和县杨源乡楼下村村民委员会
联系人:黄先生
联系电话:13459102306
二、招标代理单位及联系电话:
福建南平九峰建设工程有限公司;
联系电话:15280000240
三、被确定为废标的投标单位及原因

四、中标候选人及其投标报价
第一中标候选人福建庆山建设工程有限公司,投标报价:266592 元;
五、评标委员会成员名单:
吴积灵、齐秀旺、蔡代全;
六、中标候选人公示时间:
2024年1月15日至2024年01月18日止。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机关:政和县住房和城乡建设局
联系电话:0599-3321767
福建南平九峰建设工程有限公司
2024年01月15日