氧用不锈钢管 净化系统工程总承包中标候选人公示(东华工程科技股份有限公司2024)
东华工程科技股份有限公司
连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程二标段净化系统工程总承包EPC
东华公司-公用工程岛净化项目-氧用不锈钢管(工艺管道第二批)中标候选人公示
1. 项目信息
招标项目编号: 202228B-D2-M3517-I153
招标项目名称: 东华公司-公用工程岛净化项目-氧用不锈钢管(工艺管道第二批)
2. 中标候选人
标段(包)编号: 202228B-D2-M3517-I153/01
标段(包)名称: 东华公司-公用工程岛净化项目-氧用不锈钢管(工艺管道第二批)-标段包01
第 1 名:中兴能源装备有限公司
第 2 名:浙江久立特材科技股份有限公司
第 3 名:江苏银环精密钢管有限公司
公示期:2024-01-16 至 2024-01-19
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:投标管理-异议投诉)
3.
异议受理部门:
招
标
人:
东华工程科技股份有限公司
地
址:
合肥市望江东路70号
邮
编:
230024
联
系
人:
章斌
电
话:
0551-63692627
邮
箱:
zhangbin1@chinaecec.com
东华工程科技股份有限公司
2024-01-16