全回转拖轮钢材中标候选人公示(日照港达船舶重工有限公司2024)



点击查看公告内容: 山东港口装备集团日照港达船舶重工32M70T全回转拖轮(KDZ-6-431/432)钢材采购项目标段二型材中标候选人公示.pdf

项目概况项目名称:山东港口装备集团日照港达船舶重工32M70T全回转拖轮(KDZ-6-431/432)钢材采购项目标段二型钢项目编号:SPGJT-20240103003项目类型:物资类招标方式:竞争谈判公示开始时间:2024年01月17日00:00公示结束时间:2024年01月20日00:00评标时间:2024年01月11日08:302024年01月11日08:302024年01月11日08:30备注:温馨提示:中标候选人公示期间投标人对公示内容有异议的,可登录投标系统提交异议,登录地址:https://yghc.sd-port.com/tpbidder第1中标候选人中标单位名称:日照爱得华贸易有限公司投标报价:398793.74元工期/交货期/服务期:符合采购文件要求质量:符合采购文件要求响应招标文件资格能力:符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求评标情况:符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求第2中标候选人中标单位名称:山东金信物资有限公司投标报价:429024.90元工期/交货期/服务期:符合采购文件要求质量:符合采购文件要求响应招标文件资格能力:符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求评标情况:符合采购文件要求符合采购文件要求符合采购文件要求采购人及采购代理采购人:日照港达船舶重工有限公司采购人联系人:邱浩然采购人联系人电话:18606339006采购人地址:山东省日照市东港区石臼上海路日照港三号门内日照港达船舶重工有限公司代理机构:山东港口阳光慧采服务有限公司日照分公司代理联系人:刘宇代理联系电话:0633-8385989代理地址:山东省日照市东港石臼街道上海路917号