杭州市绿色办公电文议事系统中标候选人公示(杭州市新能源投资发展有限公司2024)



一、招标人名称:杭州市新能源投资发展有限公司
二、招标项目名称:杭州市新能源投资发展有限公司绿色办公电文议事系统采购项目
三、招标项目编号:ZJCT6-NY2023-23
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:2023年12月27日
六、开标日期:2024年1月16日
七、中标候选人结果:

第一中标候选人
投标报价(元)
绿色办公电文议事系统品牌
供货期

杭州席媒科技有限公司
282340
席媒DeskMedia
合同签订后( 10 )个日历天内完成供货、安装调试,投入试运行。试运行30个日历天。

八、其他事项:公示期:3日
九、联系方式:
招标单位名称:杭州市新能源投资发展有限公司
招标单位地址:杭州市滨江区聚园路290号
联系人:杨先生
联系电话:13456987733
招标代理机构名称:浙江省成套工程有限公司
招标代理机构地址:浙江省杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座12楼
招标代理机构联系人:吕婷、朱旭文、杨钰沛
联系电话:0571-85152323 邮箱:ZJCT1215@163.com

2024年1月16日