基础设施建设 水稳中标候选人公示(民航机场建设工程有限公司2024)



评标结果公示

MHJG-WZ-14-SW20231003-1

民航建工广东清远电子信息产业园园区基础设施建设项目水稳公开招标

民航机场建设工程有限公司 广东清远电子信息产业园 项目
采购评标结果公示
我公司(广东清远电子信息产业园园区基础设施建设项目施工图设计、施工总承 )项目的(水稳)物资进行招标。本次招标采购于2023年12月18日发售招标文件(编号:MHJG-WZ-14-SW202310003-1),共(6)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年01月02日,共有(6)家供应商参加了投标。2024年01月02日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
包件1:
第一名:清远友诚沥青混凝土有限公 投标报价:4495000.00 元人民币
第二名: 广州市花都区炭步悦城沥青搅拌站 投标报价: 4670000.00 元人民币
第三名:清远市祥源圣沥青混凝土有限公司 投标报价: 4944000.00元人民币
包件2:
第一名:清远市恒晋环保沥青混凝土科技有限公司 投标报价:8479520.00元人民币
第二名:清远市浩美建材贸易有限公司 投标报价:8741000.00元人民币
第三名:清远市建能建材有限公司 投标报价:9010000.00元人民币

公示截止日期为:2024 年01 月19 日 10:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:王红宝
联系电话:13821582407
民航机场建设工程有限公司2024年 01月16日

序号
附件名称
附件说明
操作

1

评标结果公示.docx