给水设备应急抢修 业务外包服务中标候选人公示(大秦铁路股份有限公司临汾综合段2024)



大秦铁路股份有限公司临汾综合段2024年给水设备应急抢修项目中标候选人公示

公告内容:
大秦铁路股份有限公司临汾综合段2024年给水设备应急抢修项目中标候选人公示
大秦铁路股份有限公司临汾综合段于2024年1月15日对大秦铁路股份有限公司临汾综合段2024年给水设备应急抢修项目进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:
一、招标公告日期:2023年12月20日
二、资审方式及日期:资格后审,2024年1月15日
三、开标及评标日期:2024年1月15日
四、参与本项目的厂商如下:
山西海明建筑工程有限公司、山西兴鹏晟建筑安装有限公司、陕西千载建设有限公司。
五、评审结果:

包件号
业务外包服务/项目名称
中标候选人排名
拟中标人
招标 方式

/
大秦铁路股份有限公司临汾综合段2024年给水设备应急抢修项目
第1名:山西海明建筑工程有限公司
山西海明建筑工程有限公司
公开 招标

第2名:山西兴鹏晟建筑安装有限公司

第3名:陕西千载建设有限公司

六、公示时间:2024年1月16日至2024 年1月19日
各投标人或者其他利害关系人对采购结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人提出异议,逾期不予受理。
七、联系方式
招 标 人:大秦铁路股份有限公司临汾综合段
地 址:山西省临汾市尧都区车站街铁经巷11号
联 系 人:张先生
联 系 电 话:13038047171
邮 箱:958087871@qq.com

大秦铁路股份有限公司临汾综合段
2024年1月16日