新建平改立工程挖掘机等机械设备租赁中标候选人公示(长沙铁路建设有限公司2024)
广州铁路集团有限公司长沙铁路建设有限公司沪昆线K1300+435新建平改立工程挖掘机等机械设备租赁一批成交候选人公示
公告内容:
广州铁路集团有限公司长沙铁路建设有限公司沪昆线K1300+435新建平改立工程挖掘机等机械设备租赁一批
成交候选人公示
沪昆线K1300+435新建平改立工程挖掘机等机械设备租赁一批(项目编号:XJ2024-004)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
XJ2024-004
衡东县东兴路桥工程有限公司
公示时间:2024年1月16日至2024年1月19日。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
详细地址:长沙市芙蓉区曙光北路33号
联 系 人:刘工
电 话:0731-82633896
长沙铁路建设有限公司
2024年1月16日