中低压管道、公建燃气工程施工监理中标候选人公示(杭州钱江燃气有限公司2024)



杭州市钱塘区下沙区域和海宁市农发区中低压管道、公建燃气工程施工监理
中标
候选人
公示

一、招标人名称:杭州钱江燃气有限公司、海宁星港燃气有限公司
二、招标项目名称:杭州市钱塘区下沙区域和海宁市农发区中低压管道、公建燃气工程施工监理
三、招标项目编号:ZJCT6-QJ2023-12
四、招标方式:公开招标
五、招标公告发布日期:2023年12月29日
六、开标日期:2024年1月17日
七、中标候选人结果:

第一中标候选人
燃气中低压管道项目费率
燃气公建项目费率

浙江蟠龙工程管理有限公司
2.86%
2.36%

八、其他事项:公示期:3日
九、联系方式:
招标单位名称:杭州钱江燃气有限公司、海宁星港燃气有限公司
招标单位地址:浙江省杭州经济技术开发区九号大街199号
招标单位联系人:吴工
联系电话:0571-86913065
招标代理机构名称:浙江省成套工程有限公司
招标代理机构地址:浙江省杭州市西湖区古墩路701号紫金广场A座12楼
招标代理机构联系人:吕婷、杨钰沛、谢时坤
联系电话:0571-85152323 邮箱:ZJCT1215@163.com

2024年1月17日