退休人员春节实物福利中标候选人公示(中原银行股份有限公司洛阳长兴街支行2024)



点击下载附件: 附件_8a8094668c8b8500018d16cbdd4a7170.pdf

中原银行洛阳分行2024年退休人员春节实物福利采购项目中标候选人公示(招标编号:ZYLYCG-BGS-20231226、HNZB[2024]LY006)公示结束时间:2024年01月22日一、评标情况标段(包)[001]中原银行洛阳分行2024年退休人员春节实物福利采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:河南大张实业有限公司,其他类型投标报价:(各项单价合计):623.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第2名:洛阳华媒云商科技有限公司,其他类型投标报价:(各项单价合计):620.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第3名:洛阳丹尼斯量贩有限公司,其他类型投标报价:664.00元,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(河南大张实业有限公司)的项目负责人://;中标候选人(洛阳华媒云商科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(洛阳丹尼斯量贩有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(河南大张实业有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(洛阳华媒云商科技有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(洛阳丹尼斯量贩有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(河南大张实业有限公司)的评标情况:/;中标候选人(洛阳华媒云商科技有限公司)的评标情况:/;中标候选人(洛阳丹尼斯量贩有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式/三、其他河南招标采购服务有限公司对中原银行洛阳分行2024年退休人员春节实物福利采购项目进行公开招标采购,现将本次中标候选人公告如下:一、采购项目名称及采购编号项目名称:中原银行洛阳分行2024年退休人员春节实物福利采购项目采购编号:ZYLYCG-BGS-20231226、HNZB[2024]LY006二、评标时间评审日期:2024年1月17日三、评标地点:洛阳市洛龙区学子街滨河南路口东方今典天汇中心1805室四、中标候选人信息第一中标候选人:河南大张实业有限公司地址:洛阳市涧西区武汉路南段投标报价(各项单价合计):623.00元质量要求:合格交货期:自合同签订之日起10天第二中标候选人:洛阳华媒云商科技有限公司地址:洛阳市西工区定鼎南路22号投标报价(各项单价合计):620.00元质量要求:合格交货期:自合同签订之日起10天第三中标候选人:洛阳丹尼斯量贩有限公司地址:洛阳市涧西区南昌路130号投标报价(各项单价合计):664.00元质量要求:合格交货期:自合同签订之日起10天五、评审专家名单:周建新、吉文峰、李斌、许新萍、庄莉六、发布公示的媒介本公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《元博网采购与招标网》发布。七、本次采购联系事项:代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:洛阳市洛龙区滨河南路东方今典天汇中心1802室联系人:聂楠电话:0379-6290313115738581741电子邮箱:hnzfcglyfgs@163.com四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中原银行股份有限公司洛阳分行地址:河南省洛阳市洛龙区开元大道与通济街交叉口联系人:高先生电话:0379-65921895电子邮件:/招标代理机构:河南招标采购服务有限公司地址:洛阳市洛龙区滨河南路与学子街交叉口天汇中心1802室联系人:聂楠电话:0379-62903131电子邮件:hnzfcglyfgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)