节日氛围营造工程中标候选人公示(上杭县园林所2024)
点击查看公告内容: 2024年上杭城区节日氛围营造工程中标候选人公示暨中标结果公示.pdf
2024年上杭城区节日氛围营造工程中标候选人公示暨中标结果公示招标项目编号:E3508230801803209001本项目于2024年01月17日08:30在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:一、项目基本情况项目名称:2024年上杭城区节日氛围营造工程招标人:上杭县园林所招标人联系电话:林先生15259027702代理机构:福建森雅项目管理有限公司代理机构联系电话:小郭0597-3859012地址:龙岩市上杭县临江镇振兴路132号邮编:364200邮箱:fujiansenya@126.com二、评标基本情况评审结果如下:中标人为:中安建业科工股份有限公司中标金额:797583元项目负责人:刘馨注册编号:闽2352013201368075评标委员会成员名单:评标委员会由***(组长)、郭浩华、张发富共3人组成。具体名单详见“福建省评标专家库专家抽取结果记录表”三、公示时间:2024年01月18日至2024年01月21日招标人:上杭县园林所(盖章)招标代理机构:福建森雅项目管理有限公司(盖章)2024年01月18日