改扩建工程中标候选人公示(中铁二十二局集团第四工程有限公司2024)



点击查看公告内容: 中铁二十二局集团第四工程有限公司孟章线改扩建工程(章田寺特大桥及接线)B标段项目经理部自购物资(砂石料、粉煤灰)采购招标中标公示.pdf

中铁二十二局集团第四工程有限公司孟章线改扩建工程(章田寺特大桥及接线)B标段项目经理部自购物资(砂石料、粉煤灰)采购招标中标公示招标编号:CRCC-MZXGKJ-WZ-2023-002(02)项目名称:中铁二十二局集团第四工程有限公司孟章线改扩建工程(章田寺特大桥及接线)B标段项目经理部自购物资(砂石料、粉煤灰)包件号:SSL-01中标单位:湖北禾皇生态控股集团有限公司包件号:SSL-02中标单位:湖北禾皇生态控股集团有限公司包件号:FMH-01中标单位:湖北禾皇生态控股集团有限公司公示时间:2024年1月16日至2024年1月18日公示期间,投标人和其他厉害关系人如对公示结果有异议,可以向公示单位质疑。质疑人不是法人的,必须由法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他厉害关系人质疑的,必须由其单位负责人或者本人签字,并附有效身份证明文件。公示期满,如无异议,即时生效。项目联系人:刘超凡电话:18773125710邮箱:254007107@qq.com一:违纪违法举报电话:专线电话:022-59903579二:违纪违法举报邮箱电子邮箱:jiwei59903579@126.com寄信地址:天津市武清开发区创业总部基地B16楼纪检监察部邮编:301700特此公告!招标单位:中铁二十二局集团第四工程有限公司孟章线改扩建工程(章田寺特大桥及接线)B标段项目经理部2024年1月16日