光交接箱中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司2024)
点击查看公告内容: 2023年中国联通甘肃庆阳本地主干光缆扩容工程-光交接箱采购项目(第二次)中选候选人公示.pdf
2023年中国联通甘肃庆阳本地主干光缆扩容工程-光交接箱采购项目(第二次)中选候选人公示(招标编号:08-13-04D-2023-D-C30841)公示结束时间:2024年01月22日、评标情况标段(包)[001]2023年中国联通甘肃庆阳本地主干光缆扩容工程一光交接箱采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:杭州兴达通信有限公司,投标报价:5.2360万元,质量:,工期/交货期/服务期:30天:2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(杭州兴达通信有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(杭州兴达通信有限公司)的资格能力条件:4、中标候选人的评标情况中标候选人(杭州兴达通信有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式详见公示三、其他公诚管理咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司的委托就“2023年中国联通甘肃庆阳本地主干光缆扩容工程一光交接箱采购项目(第二次)(采购项目编号:08-13-04D-2023-D-C30841)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年1月15日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、比选项目名称:2023年中国联通甘肃庆阳本地主干光缆扩容工程-光交接箱采购项目(第二次)2、比选公告发布时间:2024年01月05日17时00分至2024年01月10日17时00分3、中选候选人如下:第一名:杭州兴达通信有限公司,应答报价:不含税总价合计:52360.00元;第二名:杭州振通光通信科技有限公司,应答报价:不含税总价合计:68900.00元;4、中选候选人公示期:2024年1月18日-2024年1月22日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、甘肃经济信息网(http://www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司联系人:付女士电话:0933-4161021采购代理机构:公诚管理咨询有限公司联系人:张顺祥电话:18693112855邮箱:gczbgslt@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司纪检组联系人:肖女士电话:0934-4161668邮箱:chunxiaxiao@wo.cn采购代理机构:公诚管理咨询有限公司2024年1月18日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司庆阳市分公司地址:甘肃省庆阳市西峰区世纪大道联通大厦联系人:付女士电话:1电子邮件:/招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:甘肃省兰州城关区雁兴路农垦总部经济大厦2#楼20层2001-2003联系人:张顺祥电话:18693112855电子邮件:gczbgslt@163.com中(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构: