环境改造中标候选人公示(2024)



某部研训室环境改造中标公示
(2023-JLHKLB-G4238)
我部于2023年12月26日至2024年1月3日对研训室环境改造项目进行了公开询价,询价评审工作现已完成,现将中选结果公示如下:
一、项目名称:某部研训室环境改造项目
二、项目编号:(2023-JLHKLB-G4238)
三、询价评审委员会成员名单
李利华 徐歆淏 刘振江 张昱邦 付星星

中标候选人:

询价评审委员会推荐的中标候选人:
1.山西智慧纬业科技有限公司,投标价格236376.41元,排名第一。
2.山西羿星建筑工程有限公司,投标价格239311.05元,排名第二。
3.山西赛隆建设工程有限公司,投标价格242943.97元,排名第三。
五、施工周期:30日历天
六、公示期:2024年1月18日——2024年1月22日
七、如供应商对该结果存在异议,可在公示期内,以书面形式与招标人联系。
八、公示期满后拟与山西智慧纬业科技有限公司签订施工合同。
九、联系方式
招 标 人:李先生
联系电话:15333571341

2024年1月18日