施工工程中标候选人公示(中铁隧道局集团有限公司2024)



采购单位:中铁隧道局集团有限公司

点击查看公告内容:
中铁隧道局集团有限公司南沙市南路项目一般路段施工工程中标候选人公示.pdf

中铁隧道局集团有限公司市南路快速化改造(一期)工程项目经理部一般路段施工工程中标候选人公示中铁隧道局集团有限公司市南路快速化改造(一期)工程项目经理部一般路段施工工程招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2024年1月18日11:00时至2024年1月21日11:00时止),具体如下:1、第一中标候选人:中恒建设有限公司,投标报价:18559447.76元;122、第二中标候选人:广东城业建设有限公司,投标报价:18860115.18元;33、第三中标候选人:广东傲景建设工程有限公司,投标报价19052167.53元;投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出书面答复,对招标人答复仍持有异议的,投标在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。三、异议受理部门:市南路快速化改造(一期)工程项目经理部一般路段施工工程分包采购工作小组电话:18423080393四、招投标监督部门::中铁隧道局集团有限公司纪委办公室电话:0316-3362288电话:0316-3362225市南路快速化改造(一期)工程项目经理部商务部2024年1月18日