广西信息化系统维保中标候选人公示(广西中烟工业有限责任公司2024)


内容:

广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂2024-2027年信息化系统维保(项目编号:GXJD-2313111041452)中标候选人公示项目名称南宁卷烟厂2024-2027年信息化系统维保项目编号GXJD-2313111041452招标人广西中烟工业有限责任公司招标类别☑委托招标 □自行招标招标方式☑公开招标 □邀请招标招标代理机构广西机电设备招标有限公司招标代理机构联系方式联系人:梁欢、苏畅 联系电话:0771-2833821招标内容机房综合布线系统、生产监控系统、厂区门禁和广播系统维保。服务期限:2024年-2027年(以合同签订日期为准)。开标时间2024年1月18日9时整开标地点广西机电设备招标有限公司第1开标室公示开始时间2024年1月19日公示截止时间2024年1月24日拟中标人广西智瑞计算机技术有限公司中标候选人情况第一中标候选人单位名称广西智瑞计算机技术有限公司不含税投标总报价人民币壹佰伍拾捌万玖仟柒佰元整(¥1589700.00)发票类型及税率增值税专用发票,税率6%第二中标候选人单位名称广西朗汇科技有限公司不含税投标总报价人民币壹佰伍拾玖万玖仟元整(¥1599000.00)发票类型及税率增值税专用发票,税率6%第三中标候选人单位名称广西佳宁智能科技有限公司不含税投标总报价人民币壹佰伍拾捌万壹仟玖佰元整(¥1581900.00)发票类型及税率增值税专用发票,税率6%公示媒介中国招标投标公共服务平台、中国烟草总公司外网、烟草行业招投标信息平台、广西中烟工业有限责任公司网、广西招标采购网。异议和举报本项目的招标投标活动及其相关当事人应当接受广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂监督管理职能部门的监督。(1)广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂规范管理办公室对招投标活动实施过程的程序规范性实施直接监督,对开、评标进行现场监督,负责受理投标人或者其他利害关系人对招标投标活动的投诉,提起投诉前应先依法依规向招标代理机构进行异议。(2)广西中烟工业有限责任公司南宁卷烟厂纪检监察科对招投标活动过程实施再监督,负责受理对招标投标活动过程中相关当事人涉嫌违法、违纪和违反廉洁纪律行为的举报。(3)投诉、举报方式:1)来信请寄:广西南宁市北湖南路28号,邮政编码530001。2)来访请到:广西南宁市北湖南路28号。3)投诉电话:0771—3998719(南宁卷烟厂规范管理办公室)。4)举报电话:0771—3998872(南宁卷烟厂纪检监察科)。5)南宁卷烟厂纪检监察科网上举报:nyqzlx@GXZY.CN(邮箱)。