办公家具中标候选人公示(联通在线信息科技有限公司2024)
点击查看公告内容: 2023年联通在线办公家具购置项目(第二次)中标候选人公示.pdf
2023年联通在线办公家具购置项目(第二次)中标候选人公示(招标编号:2023CUC-ZXKJ-PT0829)公示结束时间:2024年01月22日评标情况标段(包)[00112023年联通在线办公家具购置项目招标公告:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京世纪京洲家具有限责任公司,投标报价:378.991万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:15天;中标候选人第2名:北京黎明文仪家具有限公司,投标报价:370.379万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:15天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京世纪京洲家具有限责任公司)的项目负责人:王振辉/;中标候选人(北京黎明文仪家具有限公司)的项目负责人:孙继伟/:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京世纪京洲家具有限责任公司)的资格能力条件:满足资格能力条件;中标候选人(北京黎明文仪家具有限公司)的资格能力条件:满足资格能力条件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京世纪京洲家具有限责任公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(北京黎明文仪家具有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:15810021468/15727372656/010-82053649(招标代理)异议受理邮箱:wangtianli@potevio.com/dinghao@potevio.com(招标代理)三、其他项目名称:2023年联通在线办公家具购置项目(第二次)(招标编号:2023CUC-ZXKJ-PT0829)招标人:联通在线信息科技有限公司招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司评标情况本项目2024年1月3日发布招标公告,2024年1月19日进行了开标,2024年1月19日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:公示结果:第一名:北京世纪京洲家具有限责任公司;投标报价:3,789,910.00元(不含税);供货期:15天;资格能力条件:满足;第二名:北京黎明文仪家具有限公司;投标报价:3,703,790.00元(不含税);供货期:15天;资格能力条件:满足;现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2024年1月19日至2024年1月22日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。异议受理电话:15810021468/15727372656/010-82053649(招标代理)异议受理邮箱:wangtianli@potevio.com/dinghao@potevio.com(招标代理)特此公示。招标人:联通在线信息科技有限公司招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司意工程2024年1月19日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。3297五、联系方式招标人:联通在线信息科技有限公司地址:北京市西城区西单北大街甲133号联系人:刘女士电话:1电电子邮件:/招标代理机构:普天信息工程设计服务有限公司地址:北京市西城区新外大街28号院C座4层联系人:王天丽、丁浩电电话:15810021468电子邮件:wangtianli@potevio.com/dinghao@potevio.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):王天丽(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)