设备中标候选人公示(冀中能源股份有限公司2024)
冀中能源股份有限公司2023年度设备采购第十九批(261-270)标包269标包成交候选人公示
冀中能源股份有限公司
2023
年度设备采购第十九批
(261-270)
标包
269
标包成交候选人公示
一、
项目基本信息
项目名称
冀中能源股份有限公司
2023
年度设备采购第十九批
(261-270)
标包
标包:
269
所属行业:
采矿业
/
其他采矿业
所属地区:
河北省
/
邢台市
开标时间:
2024
年
01
月
18
日
14:00
开标地点:
冀中能源集团电子招标投标交易平台
公示开始日期:
2024
年
01
月
2
0
日
公示截止日期:
2024
年
01
月
22
日
二、
评审结果信息
269标包:排水泵自动化监控系统 单位:人民币元
成交候选人名单
排名
统一社会信用代码
成交候选人单位名称
报价
评审 价格
交货期
技术性能指标
付款方式
最终 得分
1
91320300674401556G
徐州珂尔玛科技有限公司
358000
358000
自合同签订后30日历天内
满足采购文件要求
响应采购文件
83.82
2
91410700671656094N
新乡市振源电器股份有限公司
338037
338037
满足业主
满足采购文件要求
响应谈判文件付款方式
82.05
3
911305037216153204
邢台金牛电控设备厂
339000
339000
响应采购文件
满足采购文件要求
响应采购文件
79.77
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。
第一成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第二成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
第三成交候选人-项目负责人
职务
姓名
职称
执业或职业资格
证书编号
/
/
/
/
/
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件
符合采购文件要求
成交候选人推荐理由
综合得分排名前三
否决响应供应商及理由
无
全部递交响应文件的供应商
新乡市振源电器股份有限公司 徐州珂尔玛科技有限公司 邢台金牛电控设备厂 山西沣庆恒能源科技有限公司
三、
采购文件规定公示的其他内容
无。
四、
提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 17732808293 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、
联系方式
采购人:
冀中能源股份有限公司
采购代理机构:
煤炭工业石家庄设计研究院有限公司
联系人:
施洋
联系人:
褚景娜
地址:
河北省邢台市中兴西大街
191
号
地址:
石家庄市裕华西路110号
电话:
0319-2098809
电话:
17732808293
电子邮箱:
/
电子邮箱:
hebxxw@163.com