基础设施改造及配套建设 10Kv电力配套工程中标候选人公示(唐县经济开发区建设发展有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示.pdf

招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002招标项目编号:M1300000782J00072002公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示名称:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程中标候选人公示公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示编号:M1300000782J00072002001公示内容:公示内容:公示内容:公示内容:公示内容:公示内容:公示内容:公示内容:标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程标段:唐县经济开发区基础设施改造及配套建设项目10Kv电力配套工程所属专业:A081003输变电工程所属专业:A081003输变电工程所属专业:A081003输变电工程所属专业:A081003输变电工程所属地区:河北省/保定市/唐县所属地区:河北省/保定市/唐县所属地区:河北省/保定市/唐县所属地区:河北省/保定市/唐县开标时间:2024-01-1909:00:00开标时间:2024-01-1909:00:00开标时间:2024-01-1909:00:00开标时间:2024-01-1909:00:00开标地点:招采云电子交易平台(www.zcbidding.com)开标地点:招采云电子交易平台(www.zcbidding.com)开标地点:招采云电子交易平台(www.zcbidding.com)开标地点:招采云电子交易平台(www.zcbidding.com)公示开始日期:2024-01-19公示开始日期:2024-01-19公示开始日期:2024-01-19公示开始日期:2024-01-19公示截止日期:2024-01-22公示截止日期:2024-01-22公示截止日期:2024-01-22公示截止日期:2024-01-221.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单1.中标候选人名单排序排序中标候选人单位名称投标价格评标价格评标价格工期(交货期)质量标准11唐县恒达电力有限公司2401210.002401210.002401210.003个月合格22唐县天马电力安装有限公司2408704.002408704.002408704.003个月合格33保定市志诚电力实业有限责任公司2406533.002406533.002406533.00三个月合格2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人2.中标候选人项目负责人排序排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称职称相关证书名称相关证书编号11唐县恒达电力有限公司谢路遥助理工程师助理工程师二级建造师注册证书冀21319200491622唐县天马电力安装有限公司吴兴光二级建造师二级建造师中华人民共和国二级建造师注册证冀21321220361933保定市志诚电力实业有限责任公司张雪娇二级建造师二级建造师中华人民共和国二级建造师注册证书冀2132121483673.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称中标候选人单位名称中标候选人单位名称中标候选人单位名称响应情况响应情况响应情况排序排序排序中标候选人单位名称中标候选人单位名称中标候选人单位名称中标候选人单位名称中标候选人单位名称中标候选人单位名称响应情况响应情况响应情况响应情况响应情况111唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求222唐县天马电力安装有限公司唐县天马电力安装有限公司唐县天马电力安装有限公司唐县天马电力安装有限公司唐县天马电力安装有限公司唐县天马电力安装有限公司符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求333保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩4.(1)中标候选人企业业绩排序排序中标候选人名称中标工程名称中标工程名称建设单位建设单位建设单位合同签订时间合同签订时间合同签订金额合同签订金额////////////////////////////////////4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩4.(2)中标候选人项目负责人业绩排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称项目负责人项目负责人中标工程名称中标工程名称建设单位建设单位建设单位合同签订时间合同签订时间合同签订金额//////////////////////////////////////////5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1唐县恒达电力有限公司3.005.005.003.005.002唐县天马电力安装有限公司3.003.003.001.003.003保定市志诚电力实业有限责任公司2.003.003.001.003.004阜平县卓盛电力工程承装有限公司/////5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况5.(2)所有投标人技术标评分情况序号序号单位名称单位名称评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见评委姓名及评审意见序号序号单位名称单位名称评委A评委B评委B评委C评委C评委D评委D评委E评委E11唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司47.2047.3047.3041.5041.5046.7046.7050.9050.9022唐县天马电力安装有限公司唐县天马电力安装有限公司46.2042.3042.3040.1040.1045.0045.0046.1046.1033保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司39.0039.4039.4035.7035.7039.1039.1038.8038.8044阜平县卓盛电力工程承装有限公司阜平县卓盛电力工程承装有限公司/////////5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表5.(3)评标结果汇总表序号投标单位名称投标单位名称投标报价得分投标报价得分投标报价得分技术暗标技术暗标技术明标技术明标总得分总得分排名序号投标单位名称投标单位名称35.0035.0035.0060.0060.005.005.00100.00100.00排名1唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司35.0035.0035.0046.7246.724.204.2085.9285.9211唐县恒达电力有限公司唐县恒达电力有限公司35.0035.0035.0046.724.2085.921序号2唐县天马电力安装有限公司投标单位名称唐县天马电力安装有限公司投标单位名称投标报价得分34.97投标报价得分34.97投标报价得分34.97技术暗标43.94技术明标2.60总得分81.51排名23保定市志诚电力实业有限责任公司保定市志诚电力实业有限责任公司35.0034.9935.0034.9935.0034.9960.0038.405.002.40100.0075.7936.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序排序投标人名称投标人名称投标人名称否决原因否决原因否决原因否决原因否决原因11阜平县卓盛电力工程承装有限公司阜平县卓盛电力工程承装有限公司阜平县卓盛电力工程承装有限公司财务状况未通过,财务状况:财务报表不符合招标文件要求;财务状况未通过,财务状况:财务报表不符合招标文件要求;财务状况未通过,财务状况:财务报表不符合招标文件要求;财务状况未通过,财务状况:财务报表不符合招标文件要求;财务状况未通过,财务状况:财务报表不符合招标文件要求;7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式联系方式招标人:唐县经济开发区建设发展有限责任公司招标人:唐县经济开发区建设发展有限责任公司招标人:唐县经济开发区建设发展有限责任公司招标人:唐县经济开发区建设发展有限责任公司招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司招标代理机构:中亿正恒工程管理有限公司地址:河北省保定市唐县经济开发区长古城工业园纬三路5号地址:河北省保定市唐县经济开发区长古城工业园纬三路5号地址:河北省保定市唐县经济开发区长古城工业园纬三路5号地址:河北省保定市唐县经济开发区长古城工业园纬三路5号地址:河北省保定市唐县国防路鑫馨家园3排2号地址:河北省保定市唐县国防路鑫馨家园3排2号地址:河北省保定市唐县国防路鑫馨家园3排2号地址:河北省保定市唐县国防路鑫馨家园3排2号地址:河北省保定市唐县国防路鑫馨家园3排2号地址:河北省保定市唐县国防路鑫馨家园3排2号联系人:张经理联系人:张经理联系人:张经理联系人:张经理联系人:顿工联系人:顿工联系人:顿工联系人:顿工联系人:顿工联系人:顿工电话:0312-4930783电话:0312-4930783电话:0312-4930783电话:0312-4930783电话:0312-3919507电话:0312-3919507电话:0312-3919507电话:0312-3919507电话:0312-3919507电话:0312-3919507电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/电子邮箱:/8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容:8.其他公示内容: