北京墙模板 钢模板中标候选人公示(中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司2024)
采购单位:中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司嘉善至西塘市域铁路土建施工SG2标段项目部
点击查看公告内容:
中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司嘉善至西塘市域铁路土建施工SG2标项目地铁侧墙模板采购招标中标候选人公示.pdf
中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司嘉善至西塘市域铁路王建施工SG2标项目地铁侧墙模板采购招标中标候选人公示(招标编号:ZTBJJHZFGS-WZ2023-039)公示结束时间:2024年01月22日:评标情况该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司嘉善至西塘市域铁路土建施工SG2标项目地铁侧墙模板采购招标(ZTBJJHZFGS-WZ2023-039)中标候选人基本情况:钢模板01包件:中标候选人第1名:山西宇青机械制造有限公司,投标报价:928500元。:提出异议的渠道与方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:三:其他无四:监督部门五:联系方式:招标人:中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司嘉善至西塘市域铁路土建施工SG2标段项目部地址:联系人:任仕桃电话:15905191174电子邮箱:招标服务机构:中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司地址:联系人:陈真电话:18661576662电子邮箱:招标人/招标服务机构:中铁北京工程局集团有限公司杭州分公司2024年01月19日